Эзотерика

Меня зовут Азиза, 23.11.1995 Я бы хотела узнать, будут ли в ближайшее время в личной жизни изменения? Наметился молодой человек, хотела бы узнать, что меня с ним ждёт - вопрос №3035106

изображение из вопроса - Меня зовут Азиза, 23.11.1995

Я бы хотела узнать, будут ли в ближайшее время в личной жизни изменения? Наметился молодой человек, хотела бы узнать, что меня с ним ждёт

октябрь 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Есть перспектива углубления отношений с ним.

    Удачи вам!

    октябрь 26, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Встречи, легкие отношения.Без присутствия любви.

    октябрь 26, 2018 г.