Медицина

Решено

Здравствуйте! У меня такая проблема,на ногах ,а именно на мизинцах и после большого пальца,там есть мозоли ,но они очень давно,они сухие,чем только не пользовалась ,мази,парила ноги ,так же покупала - вопрос №3035122

силиконовые напальчники, сколько ни хожу в них, ничего не меняется… как это можно решить? Заранее спасибо за ответ! И извините за не очень красиво фото

октябрь 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.

    Попробуйте крем Лекарь с мочевиной, предварительно распаривая ноги.

    октябрь 26, 2018 г.