Юриспруденция

1. Можно ли пенсионеру зарегистрированному в С-Пб не платить транспортный налог ? 2. Можно ли пенсионеру с инвалидностью зарегистрированному в С-Пб не платить транспортный налог? - вопрос №3035147

октябрь 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктория

    18-й в Юриспруденции

    Добрый день. По закону Санкт-Петербурга о транспортном налоге, от такого налога могут быть полностью освобождены:
    пенсионеры, если тс производства РФ или СССР, с мощностью двигателя не более 150 лс;
    инвалиды 1 и 2 группы;
    граждане из числа инвалидов, имеющих ограничения способности к трудовой деятельности II и III степени, признанные инвалидами до 1 января 2010 года, мощность двигателя не более 150 лс, возраст авто более 15 лет.

    октябрь 27, 2018 г.