Юриспруденция

Здравствуйте, мне нужна консультация по такому делу: мне угрожает избиением мужчина, с которым я ранее состояла в отношениях и родила от него дочь, - вопрос №3035167

также он обещает забрать у меня моего ребёнка. В свидетельстве о рождении он не указан. Я студентка в академ отпуске. Что мне нужно сделать, чтобы обезопаситься от исполнения его угроз?

октябрь 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Обещать, не значит, забрать. Он даже не отец ребенка, по крайней мере этот факт не установлен. Пусть потрудится сначала установить отцовство через суд прежде чем заявлять о своих правах. А по факту угроз обращайтесь в полицию.

    P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос.

    октябрь 26, 2018 г.