Психология

страхи и фобии - вопрос №303519

здравствуйте! у меня большая проблема, я страдаю сильной фобией и не могу ее побороть, из-за этого у меня проблемы в моей семье, муж только смеется надомной, а это для меня еще хуже справится с этой проблемой в одиночку.посоветуйте что мне делать.зарание спасибо

июль 13, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте Лариса.

    Расскажите, какая у Вас фобия? А лучше выберите эксперта и поработайте с ним лично. Это решаемо.

    июль 13, 2012 г.
  • Лариса, фобию не нужно бороть, тем более в одиночку… Нужно всего лишь с помощью психолога-консультанта найти её причину, осознать её, а затем проложить новый маршрут для своих чувств и энергии… и всё!!!

    июль 13, 2012 г.

    ღ Наталья ღ

    232-й в Эзотерике

    здравствуйте, Лариса! Вы сделали первый шаг — обратились за помощью. Сделайте следующий и поработайте со специалистом.

    С уважением, Наташа.

    июль 13, 2012 г.