Психология

Закрыт

Мой молодой человек открыто не признался, что любит, но постоянно говорит - ты мое маленькое чудо, моя маленькая, мое золото. С родственниками познакомил уже. На мое признание я тебя люблю, отвечает, - вопрос №3035226

я знаю я это чувствую и поэтому я уделяю тебе много времени. Как это расценивать — неопределенность в чувствах с его стороны?

октябрь 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    Как это расценивать — неопределенность в чувствах с его стороны?

    как минимум так что вы не уверены в себе и что боитесь что он вас бросит

    октябрь 27, 2018 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Приветствую 🙏

    Возможно мужчина достаточно зрелый, что бы через отношений с кем либо, не привязываясь, не поддаваясь гравитации, падению, просто парить и выражать всеобъемлющую Любовь и благодарность к Существованию?

    октябрь 27, 2018 г.