Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте увожаемые эксперты расскажите пожалуйста о личной жизни мужчины что у него происходит , какие отношения были есть сейчас ??? Когда у него будет брак и дети ?Будут ли именно между нами - вопрос №3035237

отношения и какие именно, таккак немогу понять мужчину? Сергей 24.05.1988 Елена 29.05.1990 изображение из вопроса - Здравствуйте увожаемые эксперты расскажите пожалуйста о личной жизни мужчины что у него происходит , какие отношения были есть  сейчас ??? Когда у него будет брак и дети ?Будут ли  именно между нами изображение из вопроса - Здравствуйте увожаемые эксперты расскажите пожалуйста о личной жизни мужчины что у него происходит , какие отношения были есть  сейчас ??? Когда у него будет брак и дети ?Будут ли  именно между нами

октябрь 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 17

    Rozenberg 💙❣️

    154-й в

    Здравствуйте !

    У мужчины был крайне негативный в прошлом опыт в личной жизни, он сейчас недоверчив ко всем, из-за того, что в прошлом ему приходилось быть обманутым женщинами.  Отношения были теплые, наполненные желаниями и инициативой от него. А сейчас  от него слова не дождешься..
    Это временно, Сергей не может понять, что дальше делать, отношения будто зашли в тупик. Они выйдут из тупика в ноябре, Между вами будет развитие отношений, впоследствии крепкий брак !
    Вы будете вместе !
    готова дополнить
    не забывайте выбирать лучший ответ

    октябрь 26, 2018 г.

    КАФРИЭЛЬ (Юлия)

    320-й в

    Здравствуйте! мужчина разведен есть ребенок.С вами он хочет строить отношения.Вы ему  очень нравтесь.

    октябрь 26, 2018 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Елена!
    Отношения между вами возможны, перспектива есть. Однако мужчина пока еще не сделал окончательный выбор. У него есть негатив по женской линии, и это всегда будет мешать ему обрести семейное счастье.
    Развитие отношений ближе к концу года.
    Подробнее в чате.
    Удачи

    октябрь 26, 2018 г.

    TARE

    149-й в

    Здравствуйте
    Мужчина не определился сам пока. Прошлое принесло ему разочарование в личном. С вами только роман возможен, а семью с ним не вижу. Он женится, но ближе к 40 годам. У вас отношения с другим мужчиной будут серьёзные во второй половине следующего года.
    Всех благ!

    октябрь 26, 2018 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    Парень не женат — но были близкие отношения — в которых он разочарован. Женится года через два   и вполне возможно что эту пару вы составите .   Он к вам имеет чувства и думает о вас .    Должен  принять решение — но пока неготов .  Детей видно трое будет в семье. А он хороший  отец, любящий .  Счастья вам и удачи в любви!

    октябрь 27, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    по  судьба два брака… с зади стоит женщина и точит на него зуб…

    октябрь 27, 2018 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Отношения возможны.
    Жениться в ближайшем не планирует и будет выбирать еще минимум год…

    октябрь 27, 2018 г.

    Nina Оcto

    67-й в Эзотерике

    Несмотря на видимое упрямство и непреклонность, мужчина на самом деле очень мягок,  не любит конфликтов, в супружеском доме-элемент власти по карте рождения- т.е., скорее всего, в супружеских отношениях будет доминировать жена.  Стихия жены приходит в 2020м году- в 19 могут быть просто отношения, или гражданский брак. Один  ребенок виден явно, еще двое-по желанию.
     Девушка ему нравится, он очень тепло к ней относится.
    Карты говорят, что очень большая вероятность совместного будущего. буквально через пару месяцев отношения могут получить развитие.
    Удачи!

    октябрь 27, 2018 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина с сильным характером.Очень самостоятельный, не терпящий возражений и независимый от чьего-либо мнения и также от своего прошлого. Сейчас тема отношений не в его приоритетах.Он может быть внимательным, интересным, но ничего не планирует. К Вам идет симпатия, желание общения, но пока не более того.
    всего доброго1

    октябрь 27, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.он на данный момент один.в прошлом у него были долгие отношения.но они положительным ничем не увенчались.он живёт один… Отношения последние закончились ну может пол года год назад.

    Брак выходит к 20-21 году.детей у него еще нет.родиться дочка у него после 20 года.

    С девушкой на фото, она является его симпатией.очень ей интересен он, и она ему.но осторожничает, и не до конца проявляет себя.являясь так сказать пассивным… в нём нет огонька, и каких то знаете больших чувств как в кино.он не умеет эмоции давать.это он сам по себе то хороший.но не умение давать эмоции, это очень плохо сказывалось и будет сказываться на отношениях.поэтому если Елене он по настоящему интересен.то советую не обращать на это внимание а привыкнуть.хотя это постоянное не удовлетворенность в отношениях будет.

    октябрь 27, 2018 г.

    ~ ❤️ Юлиана ❤️ ~

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте! понять не можете потому что сам не позволяет этого, да и к тому же в голове словно в лабиринте. у него столько планов и сам не знает чего хочет и что ему нужно. жениться он еще не готов, хотя в принципе осознает что пришло время. в ближайший год брака точно не будет. касаемо вас, мыслей тоже уйма конечно, если желаете напишите в личный чат, бесплатно прочту его мысли, чувства и планы касаемо вас+зададите дополнительные вопросы. здесь много очень писать!
    Удачи!

    октябрь 27, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Vardainlove

    212-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    В прошлых отношениях у мужчины показано на раскладе предательство, обман, тяжелый разрыв. Отсюда на текущий момент идет недоверие к женщинам, в том числе и к вам, он не раскрывается полностью.
    Отношения между вами возможны, мысли у него о вас есть, думает, но пока ничего серьезного не планирует. На данный момент его устраивает флирт, ненавязчивое общение.
    Удачи!

    октябрь 27, 2018 г.
  • он хочет отношений но без обязательств, к серьёзным он не готов

    октябрь 27, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Брака тут не просматривается, Вашего мужчину Вы встретите чуть позже, уже довольно скоро.

    октябрь 27, 2018 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Интересный парень, умный, симпатичный.Он отличается большим дружелюбием и общительностью, поэтому с ним легко можно завести знакомство или дружбу. Ради своих близких людей, друзей и просто знакомых, он готов расстаться с последней суммой денег и оказать любую поддержку. Вместе с этим он твердо стоит на ногах и далеко не витает в облаках. На жизнь он смотрит реалистично, не создавая себе никаких фантазий и не приукрашивая действительность.Парень очень заинтересован вами, между вами будет крепкая семья и брак в течение 2 лет.Идет рождение совместного ребенка.Всех благ.

    октябрь 27, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Добрый вечер!
    Мужчина хочет стороить отношения, в течении двух месяцев он может прийти или как-то увидеться с вами.Будет добиваться отношений с вами более крепких.И вы сможете с ним строить отношения и быть его женой.Ребенок может быть-мальчик.

    октябрь 27, 2018 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Отношения были близкие, сейчас отдаленные… Есть у него к Вам симпатия… Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.

    октябрь 27, 2018 г.