Эзотерика

Решено

vip

Строит ли мне ехать к подругам в Москву и Питербург? Будет ли поездка удачной ( в ноябре планирую ближайшее время) Анастасия 3.09.86 - вопрос №3035350

октябрь 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 6

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Поездка будет благоприятной.
    сулит много новых ощущений и знакомства.

    октябрь 27, 2018 г.

    Лидия Порфирьевна

    369-й в Эзотерике

    Да, стоит, езжайте! Единственное карты предупредили, что нужно будет следить за своими словами и высказываниями, можете потратить много сил.

    октябрь 27, 2018 г.

    Лила

    229-й в

    Здравствуйте. Да вы поедете. Поездка будет удачной. В поездке будет знакомство с мужчиной.

    октябрь 27, 2018 г.

    Vardainlove

    211-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Да, ехать стоит, расклад говорит о том, что все пройдет для вас благоприятно. Негатива не вижу.

    октябрь 27, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да.Эмоции будут положительными.

    октябрь 27, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    **Галина**

    234-й в Эзотерике

    Москва даст заряд положительных эмоций и толчок по жизни.Питер не очень порадует.

    октябрь 27, 2018 г.