Эзотерика

Решено

Как слушать мантры? Все подряд или какие-то определённые? - вопрос №3035351

Вопрос задан анонимно октябрь 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Nina Оcto

    67-й в Эзотерике

    Зависит от  ВАших целей, есть мантры для определенных целей, но вряд ли стоит ожидать каких-то материальных вещей от их прослушивания. Скорее, это может быть следствием очищения ВАшего внутреннего пространства, более высоковибрационного настроя(хотя первый результат может быть как раз противоположным-для наведения порядка надо вначале все вытащить,- могут обостриться проблемы, заболевания. Так что лучше, если Вы этого никогда не делали,-  не сразу огромное количество  целый день,-дозированно, постепенно.
     Вообще-  слушать можно те, которые больше всего захочется слушать.   Слушать свою интуицию-она подскажет, и это выразится в желании слушать ту, или иную.
    Удачи!

    октябрь 27, 2018 г.

    Илья

    95-й в Эзотерике

    Все подряд не надо, выберете определенную. На счастье, на развитие способностей и т д

    октябрь 28, 2018 г.