Эзотерика

Закрыт

Решено Здраствуйте, Задала Картам Таро вопрос Следит ли МЧ за мной в инстре , на да/нет Вятнула Карту из Середины Калоды Вышел Кароль Кубков Потом 7 Жезлов Колисо Судьбы это да /нет?! Помогите - вопрос №3035450

Рашифровать

октябрь 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Вам уже не раз говорили, что не нужно брать в руки то, с чем не умеешь обращаться. Хотите что бы вам погадали, выберите эксперта и придите к нему на прием, все, проблем не будет. А так не стоит делать.

    октябрь 27, 2018 г.