Эзотерика

Решено

Здравствуйте, приснился сон: я на берегу реки детства. В реке купается парень, который мне нравится. Вода очень глубокая, темная, но не грязная и спокойная. Я наблюдаю за ним и боюсь, что он утонет. - вопрос №3035499

Подскажите пожалуйста, к чему это приснилось?

октябрь 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Сон к известию из прошлого. Всего доброго.

    октябрь 27, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон предвещает любовь и глубокие чувства с этим парнем… Добрых Снов!

    октябрь 27, 2018 г.

    Ирина

    398-й в

    Добрый вечер. Вода во сне всегда символизирует чувства и эмоции. Возможно, не только ваши.

    октябрь 27, 2018 г.