Эзотерика

Решено

Покойник Целует во сне? - вопрос №2998745

Дорогие эксперты к чему снится покойный актер, он сказал что ждал меня и был рад встрече. Потом он меня поцеловал и сказал что к нему давно никто не ходит. Потом мы пошли в какое то место там было много людей в чёрных галстуках.

Вопрос задан анонимно сентябрь 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    К неприятностям нужно помянуть

    сентябрь 22, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    Это ничего не значит, потому что вы с ним лично не знакомы.

    сентябрь 22, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Если актер был дорог Вам, как актер, следует помянуть его… Видимо собирает своих поклонников на свои поминки… Добрых Вам Снов!

    сентябрь 22, 2018 г.