Эзотерика

Добрый день,мне 43 года, я в разводе с бывшим мужем уже с 2000 года. Все это время у меня не складываются отношения с мужчинами. Будет ли у меня простое женское счастье или покинуть всё и тихонько - вопрос №3035583

ждать старости. Мне нравится мужчина ( я бы даже сказала люблю его) но он женат.

октябрь 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У вас блок на отношения, нужно снимать и обретете счастье женское

    октябрь 27, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    В 43 начинать ждать старости?? До старости Вы еще не раз влюбитесь и будете любимы.Пока подождите.

    октябрь 27, 2018 г.