Эзотерика

мое здоровье - вопрос №303559

Юлия 21.01.1985, родилась в С-Петербурге, хотела бы узнать нет ли на мне порчи именно в половой сфере, так как у меня с мужем ничего не получается, сопровождается какая-то боль, гинеколог у меня ничего не обнаружил и сказал, что препятствий никаких нет.

Вопрос задан анонимно июль 13, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей

    180-й в Эзотерике

    По фото на диагностике.

    июль 13, 2012 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Юлия, негатива нет. Понадобится помощь в диагностике — обращайтесь в чат

    июль 14, 2012 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Юлия, негатива нет. Понадобится помощь в диагностике — обращайтесь в чат

    июль 14, 2012 г.