Эзотерика

Устала от одиночества, хочется найти того человека, который бы меня и моих детей полюбил. Встречу ли я его в этом году? Наталья 29.03.1982 - вопрос №3035592

октябрь 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    В этом году, к сожалению нет, на следующий год хорошая перспектива выпадает.

    октябрь 27, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет, конечно.Такого прекрасного человека нужно искать долго.В будущем встретите обязательно.

    октябрь 27, 2018 г.