Эзотерика

С каким знаком зодиака девушки наиболее пригодны для создания семьи? - вопрос №3035595

октябрь 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Нужны личные данные.
    Кроме того знак зодиака не так важен как весь комплекс астрологических данных

    Удачи вам!

    октябрь 27, 2018 г.

    Aleksandr Astobvalts (астролог)

    281-й в Эзотерике

    такого понятия в астрологии не существует. Ибо все девушки хорошо подходят для создания семьи,… умение быть в семье успешной зависит от умений и навыков сотрудничать с партнером по браку. То есть хорошо подобранный партнер для девушки сделает ее в семье королевой (вне зависимости кто она по знаку зодиака)

    октябрь 27, 2018 г.
  • Вы сперва разберитесь с тем, что такое знак зодиака,

     Вы же не со знаком  жить собираетесь..

    Знак зодиака- это 30 градусов  космического пространства с миллиардами звезд, которые в совокупности дают определенное влияние планетам, которые попадают в эти сектора.

    Солнце в знаке 1 месяц находится, при этом люди, считающие себя каким то знаком, на 80% к этому знаку  никакого отношения не имеют.

     а считать что все кто каждый год рождается в определенный месяц одинаковые- ну очень примитивно.

    Если же  немножко заглянуть в астрологию, то сможете узнать что есть как минимум 12 знаков, 12 домов,  как минимум 9 планет и каждый человек  получает  индивидуальное влияние. и поэтому все люди разные  как отпечаток пальца..

    Есть гороскопы, которые не пригодны для создания семьи, ( например вишканья что в переводе- «ядовитая девочка) и много другого существует..

     Если зайдете на индийский сайт знакомств, то увидите  что  вместе с анкетами  имеется натальная карта ,

    потому что в Индии большинство браков делается с разрешения астрологов и просчета совместимости и определения влияния друг на друга партнеров.

    Поэтому смотрится все: и совместимость и то как дома располагаются ответственные за партнерство, здоровье, продолжительность жизни, продолжительность брака, финансы, детей и т.д.

    Есть в гороскопе девушки и дом, который отвечает за  процветание мужа...

    ну это так, вряд ли кому то интересно))) есть  и здоровье мужа и его потеря ( вдовство),

     и  если там ранняя потеря то не каждый захочет создать семью с таким человеком..

    Так что знак зодиака мало что определяет..

     Но есть комбинации которые  важны.

     есть три важные точки в гороскопе-

    Лагна, Солнце и Луна,

     так вот если у девушки все три точки в женских знаках и при этом рождена ночью,

     то такая девушка будет  хорошей женой, женственной, обеспечена богатством, счастьем и детьми,
    проживет долгую  и счастливую жизнь.

     такая комбинация ( йога в индийской астрологии) называется Маха Бхагья Йога..

    а вот мужчина что бы был  пригоден для семьи, должен иметь эти три точки в мужских знаках. (1,3,5,7,9,11)

    Удачи  Вам и счастья!

    октябрь 28, 2018 г.

    Нαтαлия ✔️

    207-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Напишите свою дату рождения мне в чате, и я посмотрю какие девушки подойдут именно Вам для гармоничных отношений.

    ноябрь 1, 2018 г.