Эзотерика

Решено

Посмотрите,что женщина за ретуал собралась делать связан с семьей мужчины,что рядом ...Фото Кати - вопрос №3035613

изображение из вопроса - Посмотрите,что женщина  за ретуал собралась делать связан с семьей мужчины,что рядом ...Фото Кати изображение из вопроса - Посмотрите,что женщина  за ретуал собралась делать связан с семьей мужчины,что рядом ...Фото Кати изображение из вопроса - Посмотрите,что женщина  за ретуал собралась делать связан с семьей мужчины,что рядом ...Фото Кати

октябрь 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Это рассоркой называется.

    октябрь 27, 2018 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    женщина делает магию.все идет из-за мужчины.что-то идет что делает на вольт(куклы восковые).

    октябрь 27, 2018 г.