Эзотерика

vip

Здравствуйте. Стоит ли мне продавать квартиру из-за соседей? Будет еще что-то хорошее, все наладится или нет? Если продам и перееду, то когда это - вопрос №3035700

произойдет? Марина 11.09.86 Заранее спасибо

Вопрос задан анонимно октябрь 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Не стоит, от соседей можно. Защитится магией.

    октябрь 27, 2018 г.
  • Продавать квартиру точно не стоит вам, скоро всё само собой наладится.

    октябрь 27, 2018 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    Может соседям стоит продать квартиру из-за вас!? Не сдавайтесь! Ваша собственность это вещь серьезная очень, не надо ей распоряжаться абы только от соседей избавиться. Могу вам порекомендовать им замочную скважину забить спичками, если достали!

    октябрь 27, 2018 г.

    **Галина**

    234-й в Эзотерике

    Продавать и чем скорее,  тем спокойнее вам будет.Бороться с ветряными мельницами трудно.На магию силы нужны.заставить соседей измениться или съехать — по карману ударит.

    октябрь 27, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Тина

    154-й в

    Продавать квартиру стоит, так как не наладится и дальше будет ещё хуже.удачное время для продажи-весна следующего года.

    октябрь 28, 2018 г.