Эзотерика

vip

Как научиться быть счастливым человеком будучи одинокой? Екатерина, 08.07.86 - вопрос №3035725

октябрь 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 8

    Маргарита

    264-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Вы не должны быть одинокой.

    октябрь 27, 2018 г.

    ☆MARI☆

    89-й в Эзотерике

    Екатерина, счастье ведь не в том-одинока Вы или нет. Можно и не одинокой быть, но самой несчастной на земле! Нужно жить на позитиве, находить интересные занятия, друзей. Общаться. Вести активный образ жизни и тогда люди захотят с Вами сами общаться и притянется нужный мужчина.

    октябрь 27, 2018 г.
  • А как, представьте себе те пары в которых мужчины издеваются над женщинами и последние ходят побитые и ободранные, тогда наверное почувствуете себя самой счастливой. А если серьёзно, то на вашем пути появится тот кто сможет сделать вас счастливой, Так что одиночество ваше не вечное.

    октябрь 27, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Посмотрите на семьи, в которых постоянные скандалы, и сделайте выводы, что для Вас лучше.Если Вы одинока, значит, именно из этого одиночества должны научиться ткать свое счастье.

    октябрь 27, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Проводила больше свободного времени на выставках, театрах, кинотеатрах, концертах, музеях, парке.Единомышленник скоро встретится именно там.

    октябрь 27, 2018 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте

    Одинокому легче быть счастливыми. Найдите парня, потом скажите что бы не звонил вам больше и найдите другого. И так несколько раз, пока не найдете своего. Если это неприемлемо — заведите щеночка. Вижу что нужен мопсик вам или типа того.

    октябрь 27, 2018 г.

    Ирина

    398-й в

    Добрый вечер. Ищите себя. Вернитесь к себе настоящей. Тогда и в жизни всё постепенно станет на свои места. Удачи вам.

    октябрь 27, 2018 г.

    **Галина**

    234-й в Эзотерике

    Половина населения мира живёт так.Это не трагедия. Трагедия, когда прикован к постели .
    Есть масса способов изменить порядок жизни.В конце концов можно уехать на Тибет и сразу всё станет по другому.Поживите в Индии и мир измениться.Уверяю Вас.

    октябрь 27, 2018 г.