Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

добрый день.я болею.когда выздоровлю.долго не могу вылечится.ирина.23,05,1983.спасибо вам. - вопрос №3035831

октябрь 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 17

    Александр Иванович

    215-й в Эзотерике

    попытаюсь вам помочь и снять боль… обращайтесь

    октябрь 27, 2018 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Ну сейчас сезон такой, что болеют многие, а у вас что именно болит нужно смотреть по фото. Так по энергетике я вижу пока только простудные заболевания, есть проблема с сосудами, но это все может быть связано

    октябрь 27, 2018 г.

    Rubina

    352-й в Эзотерике

    здравствуйте, вижу, что болезнь развивалась очень долго, прежде чем проявиться. Есть способы Вам помочь, но нужна подробная консультация. Так сразу Вам ни один опытный специалист не скажет сходу о решении высших сил. Надо Вас смотреть...

    октябрь 27, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На ваш вопрос выпала руна Солнце.Солнце скоро осветил вашу жизнь говорит руна.Очень хороший знак, который предвещает успех в здоровье, делах, любви.Пришло время собирать камни пожирать плоды своих трудов, наслаждаться признанием врождённых талантов и приобретенных навыков.Обычно Солнце приходит после тяжёлых периодов в жизни.Самое трудное останется позади! Солнце символ обновления и огромной внутренней силы.

    октябрь 27, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый   день. Выздоровление  идет  скорое  у вас .  Скоро  пооправитесь .  Удачи вам

    октябрь 27, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Извините опечатка Пожинать плоды.

    октябрь 27, 2018 г.

    Ирина

    398-й в

    Добрый день. Такие вопросы нужно смотреть по фото

    октябрь 27, 2018 г.
  • такие вопросы смотрят по фото, но если судить по вашей энергетике, то можно сказать что она у вас слишком слабая, нужно её укреплять. выздоровление будет, не переживайте, ваш организм уже потихоньку пошёл на поправку, так что скоро вы будете здоровы.

    октябрь 27, 2018 г.

    ✧Сергей Мир

    265-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина. Вижу, что ваша болезнь очень скоро отступит. Вы выздоровеете, будет здоровье вас радовать, поверьте мне! Всех вам благ!

    октябрь 27, 2018 г.

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Онлайн

    Фото ваше

    октябрь 27, 2018 г.

    Надежда

    329-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы обязательно сможете выздороветь. Только карты показывают, что болезнь имеет психосоматическое начало. И чтобы быстрее пошел процесс выздоровления, необходимо понять какие существуют конфликты внутри Вас. С этим вопросом, я могу Вам помочь разобраться.Еще можно посмотреть Вашу энергетику. Обращайтесь, если желаете, помогу. И быстрейшего Вам выздоровления!

    октябрь 27, 2018 г.

    Илья

    606-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ирина!
    Мне нужно ваше фото.

    октябрь 27, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Насовсем болезнь не исчезнет, подлечитесь и будете поддерживать свой организм.Вижу Вас вполне работоспособной в будущем.

    октябрь 27, 2018 г.

    АЙША

    118-й в Эзотерике

    Здравствуйте! есть вероятность в течение 6-9 недель, и будет поездка у вас.Удачи!!!

    октябрь 27, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте… К сожалению у вас большая  потеря энергетики выходит, всё лечение проходит мимо вас, лишь не надолго облегчая симптомы… т.е чтобы восстановиться и пойти на поправку вам следует восстановить энергетику.Обращайтесь.продиагностирую.и постараюсь помочь.

    октябрь 27, 2018 г.

    Ванесса

    160-й в Эзотерике

    Нужно очистить вас от негатива окружающих вас людей, вам стоит таким образом защитить себя и ваше здоровье, поставьте защиту на вас.

    октябрь 27, 2018 г.

    Дюкарев Михаил Анатольевич

    710-й в Эзотерике

    Когда поймёте смысл и причины вашего заболевания, которое хочет вам помочь в прохождении уроков души. Процесс выздоровления можно как ускорить, так и замедлить своим игнором симптомов и правды о себе, которую подсознание вам пытается донести. Если вы предоставите свою фотографию и диагноз — я смогу посмотреть точные психосоматические и кармические причины, которые вам нужно будет решить, чтобы стать снова здоровой. И это не так долго и сложно, как с медициной.

    октябрь 27, 2018 г.