Медицина

Добрый вечер. 25.09.2018 была проведена операция по удалению матки с шейкой, яичники оставили. Операция из-за аденомиоза. Гистология в норме. 5 неделю выделения сукровичного характера. В норме ли - вопрос №3035841

это? Постоянно боюсь, вдруг откроется кровотечение. И может ли оно открыться через месяц от плохо перевязанных сосудов?

октябрь 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.

    Кровянистых выделений быть уже не должно. От плохо перевязанных сосудов кровотечение вряд ли откроется.
    Порекомендовал бы Вам обратиться к гинекологу для осмотра.

    октябрь 27, 2018 г.
  • Добрый день, Татьяна.
    Нет, от плохого перевязывания маточных сосудов в вашей ситуации не может быть кровотечения.
    Уже прошло много времени.
    Сейчас у вас вероятнее всего незначительные выделения связаны с рассасыванием шовного материала.
    Ничего страшного на данный момент я не вижу.

    октябрь 27, 2018 г.