Эзотерика

Решено

vip

брак! - вопрос №303585

Доброй ночи! Будет ли в моей жизни брак? Если да, то когда? сейчас никого нет… Катерина 5.09.1982 Спасибо Вам

Вопрос задан анонимно июль 13, 2012 г.

  • Всего ответов: 6

  • Катерина! Брака не будет… А вот ЗАМУЖЕСТВО-ДА, будет)))

    Вы сами готовы дарить любовь. Но, не кому пока что… Но, мужчина появится!!!!

    Да будет так!!

    Удачи Вам!!!

     p.s. через 13 месяцев и 3 дня, отсчитывая от 13 июля 2012 года.

    Жанна-Виктория Звёздная

    июль 13, 2012 г.

    Я

    2-й в

    Катюш, точный ответ можно дать по диагностики фото… по дате рождения вижу в скором времени- встречу… обращайтесь в чат(проконсультирую)…

    июль 13, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Я

    2-й в

    Катюш, точный ответ можно дать по диагностики фото… по дате рождения вижу в скором времени- встречу… обращайтесь в чат(проконсультирую)…

    июль 13, 2012 г.

    БЕЛЫЙ МАГ

    250-й в Эзотерике

    Будет в 2014 году.

    июль 14, 2012 г.

    Ира

    126-й в

    Здравствуйте. Брак у вас вижу по картам в 2017-ом.

    июль 14, 2012 г.
  • Здравствуйте Катя!

    Для того чтобы впустить в жизнь новое, нужно отпустить прошлое… Вы пока этого сделать не смогли, часто о нем думаете… Кроме того, деформирован канал на замужество, отношения с мужчинами могут быть, но непродолжительно...

    Всего Доброго!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.