Медицина

Здравствуйте, скажите девственница ли? Половой жизнью не жила, но в детстве очень сильно упала с дерева, было совсем немного крови, 2-3 капли Смущает что под разным углом выглядит по-разному И будет - вопрос №3035981

ли в первый раз кровь?

октябрь 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день.
    Сверху есть небольшое повреждение девственной плевы.
    По поводу крови, то это зависит от кровоснабжения девственной плевы и степени ее повреждения при половом акте.

    октябрь 27, 2018 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.

    Есть небольшие надрывы по краям плевы. Кровь скорее всего будет в первый раз.

    октябрь 27, 2018 г.