Эзотерика

Решено

вилка - вопрос №303605

Здравствуйте! Что означает, если у меня линия брака и детей, которая находится между основанием мизинца и линии ума — начинается с раздвоения, то есть вилкой и далее продолжается ровной линией. И от этой линии есть две вертикальные маленькие линии

Юра. 12.04.1984

18 ч. 30 мин. Казахстан, Павлодарская область

июль 13, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Марина

    251-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юрий.

    Вы, наверное, описались и имели ввиду, что линия брака расположена между основанием мизинца и линией сердца.

    Вилка-не очень хороший знак на линии брака, находится она в начале или в конце, в основном она обозначает риск распада семьи или конфликты из-за  непонимания. Вертикальные линии- это скорее всего линии детей. Сколько линий, столько детей вы можете иметь.

    Удачи Вам!

    Не забывайте оценивать ответы экспертов!

    июль 15, 2012 г.