Психология

Как определить педофила. Знакомый парень постоянно говорит про дочь. Хочет ее видеть, купать в ванной. Дочери 9 лет. Парень 30 ти лет. - вопрос №3036186

октябрь 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Александра

    34-й в Психологии

    Анна, здравствуйте!
    У педофила сексуальное влечение к своим жертвам.А родители часто говорят о своих детях.По Вашему сообщению похоже на родительскую любовь.

    октябрь 27, 2018 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Анна!
    Почему у вас появился этот вопрос и такие подозрения? Ваши подозрения связаны только с его рассказом о том, как он хочет видеть дочь или он говорит о каких-то сексуальных моментах и влечении? Необходимо понять весь контекст этих разговоров, связаны ли его слова с сексуальным влечением или это просто родительская забота.

    октябрь 28, 2018 г.