Эзотерика

Закрыт

Что нужно Кате от мужчины ,что рядом сейчас,почему пытается удержать. - вопрос №3036217

изображение из вопроса - Что нужно Кате от мужчины ,что рядом сейчас,почему пытается удержать. изображение из вопроса - Что нужно Кате от мужчины ,что рядом сейчас,почему пытается удержать. изображение из вопроса - Что нужно Кате от мужчины ,что рядом сейчас,почему пытается удержать.

октябрь 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Морозов Александр

    549-й в Эзотерике

    Она как и все девушки хочет чтоб с ней был мужчина, видит в нем потребность потому что считает, что так принято и должно быть.

    октябрь 27, 2018 г.

    Тина

    154-й в

    Катя его очень ревнует.но она его не любит, и по-факту он ей не особо нужен.

    октябрь 28, 2018 г.