Эзотерика

Добрый день,приснилось,что я у тети в доме.Мама вызвала для меня и дочки ( Нет со мной уже 1,9мес)такси и оно через15 мин подъедет.А я стала собирать сначала ее рюкзак,положила нижнее белье и юбочку( - вопрос №3036228

те что в реальности остались, остальное раздала)думаю мало, но ни чего остальное на месте докупим, рошла собирать свой чемодан и думаю надо уже ее будить Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1983-11-08

октябрь 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    не совсем понятно кого с вами нет?

    октябрь 27, 2018 г.