Красота, Здоровье

Как убрать прыщи ? - вопрос №3036232

октябрь 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Анастасия

    13-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!

    Ваша проблема достаточно распространена.

    Чаще всего, чтобы убрать прыщи необходимо скорректироваьт уход за кожей дома, отказаться от «пищевого мусора», прибегнуть к использованию местных лекарственных средств. Из бюджетного сегмента вам подойдет: салициловая кислота, цинковая и синтомициновая мазь. Более дорогое, но действенное средство: Эффезел.

    октябрь 28, 2018 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Нужно знать причину, что привела к этому, тем самым станет легче добиться желаемого результата.
    Прибегая к лекарственным средствам самостоятельно-можете ухудшить состояние кожи, смазать картину происходящего.
    Причин множество/от эндокринных заболеваний, стрессов, неправильного питания, неправильная гигиена/уход и мн.др./
    Здоровья и красоты!

    октябрь 28, 2018 г.