Психология

Решено

У меня проблема с навязчивами мыслями, мысли разного характера, я живу уже в страхе, что просто когда нибудь сойду сумма! Тревога постоянно от этого, я не могу ни спать ни есть от этого. Приведу - вопрос №3036256

пример, обычный день, я умываюсь или готовлю кушать и тут мне в голову ни с того ни с чего что близкие мне люди умрут. Меня аж перетряхивае, гоню мысли прочь, стараюсь отвлечься и другая жуть в голову лезет! Я этого боюсь, я всех близких очень сильно люблю! И так уже 1,5года. Я устала так жить, мне нету радости, я просто наверное схожу сумма!?

октябрь 28, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

    Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы

    октябрь 28, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лана Золотарева

    10-й в

    Здравствуйте, Вита!
    Что-то произошло в Вашей жизни полтора года назад, что запустило этот механизм навязчивых мыслей и страхов. Нужно разобраться с тем случаем, с причинами и проработать их. Обращайтесь, помогу.

    октябрь 28, 2018 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Приветствую 🙏

    Это то с чем сталкивается каждый. С собственным безумием, расщеплённостью. Шизофрения на западе уже не новость. И загоняет накручивает всех людей до такой лампочки, общепринятые нормы морали поведения, подавления и образ жизни.

    Сам решаю этот вопрос. Делаю практики сеансы медитации. Если у Вас будут — спрашивайте

    декабрь 12, 2018 г.