Эзотерика

Решено

vip

здравствуйте. посмотрите пожалуйста что будет между мной и василием в ближайщем будущем? Ольга 4 июня 1978 года рождения, место рождения город чу Василий 21 июня 1954 года рождения м.р. Норильск - вопрос №3036330

Ольга 4 июня 1978 года рождения, место рождения город чу. казахстан
Василий 21 июня 1954 года рождения место рождения Норильск.

Вопрос задан анонимно октябрь 28, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Тео

    94-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По правде  на  вас обоих наложены вашими недоброжелателями нехорошие негативные программы.  Обращайтесь в чат с фото и ФИО для более подробного просмотра. Удачи Вам, любите себя и всё человечество!

    октябрь 28, 2018 г.

    Лидия Порфирьевна

    369-й в Эзотерике

    Здравствуйте, будете решать какой то вопрос или разрешать ситуацию в которую вовлечены вдвоем, после все сложится благоприятно.

    октябрь 28, 2018 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Не увидела не чего такого, что для вас было радостным. Все стоит на месте. Нужно фото посмотреть, есть вероятность что кто то вам просто мешает.

    октябрь 28, 2018 г.