Эзотерика

Доброе утро, очень хочу быстрее восстановиться после инсульта, ходить, шевелить рукой. Когда уже? Надоело ждать Время когда перезвонить: Сегодня 08:00 - 09:00 Дата рождения: 1975-09-07 - вопрос №3036352

октябрь 28, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мысленно представляйте себя здоровой и легко выполняющей те действия что сейчас сейчас недоступны.
    Как можно более четко и тогда выздоровление будет максимально быстрым.

    Удачи Вам!

    октябрь 28, 2018 г.

    Иван Ович

    135-й в

    День добрый. Восстановление, это длительный процесс и спешка здесь не к чему. Тише едешь, дальше будешь. Можно немного подсобить Энергетически. Так что Удачи и скорейшего выздоровления.

    октябрь 28, 2018 г.