Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Приснился сон с четверга на пятницу, я видела моего любимого человека и его маму, она его целовала в щеки, обнимала и говорила ему что он самый лучший. Потом я видела разговор с моим любимым - вопрос №2045911

человеком, и он мне сказал что ему нравится Елена. Подскажите, что значит сон? У нас сейчас тяжелые отношения наяву… Это мои опаски? Или все таки что то значит?

июль 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 10

  • Здравствуйте, сон предвещает неверность вашего любимого с женщиной.

    июль 22, 2016 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте Дарина. Это не ваши опаски, хотя в данное время у вас немного подавленное состояние. Ваш сон в руку, а это значит, что между вами и любимым человеком есть женщина. И её имя Елена. И вы скоро узнаете о ней на яву. Она хочет увести вашего парня. И ваши тяжёлые отношения вполне вероятно, что из за неё. Поэтому будьте осторожны, чтобы у вас не увели вашего любимого.
    Если остались вопросы, смело обращайтесь, помогу вам, подскажу.

    июль 22, 2016 г.

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    170-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Ну говорить о наличии или не наличии женщины на основании сна я бы не стала т.к это непрофессионально.
    Такой сон означает много недосказанности в отношениях.Вероятнее всего отношения либо прекращены либо разорваны и это случилось очень быстро.
    Вашему мужчине очень повезло и его мама и вы охраняете его через сны.
    Наиболее вероятно.что вы очень боитесь потерять связь с любимым и ваше подсознание этот страх активирует.
    С уважением, экстрасенс Анастасия.

    июль 22, 2016 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Сон говорит о Ваших страхах и тревожности, Вы хотели бы опекать любимого, как родная мать, но этого не происходит. Эту тревожность и страхи можно снять, также это поможет и ему.
    С уважением, Светлана Весна

    июль 22, 2016 г.

    Ольга

    316-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Сон о том что наяву вы будите слышать оскорбления, брань в свой адрес.

    июль 22, 2016 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.скажу так.это большой плод ваших фантазий и мыслей.Если по серьезному.то ну о чем речь.вы засыпаете и просыпаетесь и в голове не уходят мысли о ваших взаимоотношениях.отсюда накручиваете и это все крепко оседает в сознании.Потом воплощается в сноведениях.сон не несет какого то вещего предназначения.это ваша накрутка как вы говорите самой себя все верно, без лишних слов.Очень хорошо выраженная во сне.В целом ситуация тяжелая на яву, но в ближайшее время все встанет на свои места.Вам не нужно особых усилий прилагать, время все расставит по своим местам как надо.Удачи вам

    июль 22, 2016 г.

    ЛАНА

    169-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Первый сюжет зависит от того, какие в реале отношения у вас с мамой вашего парня, если хорошие, то это позитивный знак, т.к. такие поцелуи идут знаком хороших перемен. Видеть их означает найти способ улучшить отношения. Мама часто в снах трактуется как опыт и мудрость. А вот если с мамой у вас нелады, то это говорит скорее о неискренности в отношениях, не желании искать компромиссы, охлаждении отношений.
    Второй сюжет скорее говорит о ваших опасениях. Разговор в снах идет как новости, но часто сообщение не несет прямой трактовки. Он может иметь смысл сплетен и недостоверной информации (судя по эмоциональному фону), вмешательства в вашу пару негативно настроенного человека, о чем вы сможете получить информацию возможно от вашего парня. Такой разговор может так же быть предвестником серьезных выяснений проблем в паре, но судя по тому, что вы видимо расстроились… и если еще и плакали, то это к радости.
    Всего доброго, удачи!

    июль 22, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Сон-это не опаски.Он пророческий.
    Если есть вопросы-можете задавать их мне в чат. Удачи!

    июль 22, 2016 г.

    Наталья Медиум.

    229-й в Эзотерике

    Сон показывает, что выбор его мамы не в вашу пользу и она хочет, чтобы вы расстались, ему проще построить новые отношения, чем наладить ваши.

    июль 23, 2016 г.

    Татьяна

    332-й в

    ваш любимый под каблуком мамы. при этом всех своих женщин он стремится загнать под свой каблук (читай каблук мамы)
    он будет с тем, кто нравится его маме. на текущий момент это девушка Елена

    Пожалуйста не забывайте ставить экспертам плюсики (ладошка вверх). Они тратили свое время и энергию. Спасибо!