Эзотерика

Решено

vip

Доброе утро!! Как скоро Дмитрий 2.12.73гр выйдет на связь к Светлане27.10.73гр??с продолжением??спасибо - вопрос №3036369

Вопрос задан анонимно октябрь 28, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Лидия Порфирьевна

    369-й в Эзотерике

    Здравствуйте, занят, на связь в течении 2 месяцев, думает о Светлане.

    октябрь 28, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Нина

    98-й в Эзотерике

    Доброе утро.
    Ждите, должен на днях выйти на связь с вами. Во всяком случае обязательно выйдет 100%.
    На счет продолжения затрудняюсь сказать. Возможно по фото могла бы что то увидеть. Да и вы сама сможете сделать вывод, он же на днях напишет или позвонит.

    октябрь 28, 2018 г.