Эзотерика

Решено

Если умерший брат сказал что ты скоро присоединишься к ним что это значит? Сон снился с субботы на воскресенье. - вопрос №3036508

октябрь 28, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Ну как бы он все же не звал вас с собой, а сказал это. Все же нужно быть аккуратнее. Ваше фото бы посмотреть.

    октябрь 28, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Не стоит такой сон воспринимать буквально… — Мы все, там, рано или поздно окажемся… Брата следует помянуть и поставить свечи за упокой, в церкви… Добрых Вам Снов!

    октябрь 28, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сон пустой, просто брату проставьте свечку. Всего доброго.

    октябрь 28, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Значит, присоединитесь.Только надо учесть, что в том мире понятия о времени нет.Скоро-это может быть через 50 лет.

    октябрь 28, 2018 г.