Эзотерика

Здравствуйте..расстались,хоть не хорошо, сделал из меня двуличную, лживую, ужасную девушку, поливает грязью по сей день , и при том почти сразу у него другая появилась.. Он общался с другими когда - вопрос №3036533

был со мной. Влад 19.06.1992, Кристина 10.06.1997, н новую девушку любит ?? Галя она, почему с ней

октябрь 28, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Vardainlove

    212-й в Эзотерике

    Добрый день!

    Да, на текущий момент расклад показывает в сердце у мужчины другую девушку, чувства к ней.

    октябрь 28, 2018 г.