Эзотерика

Решено

когда я буду щяслива 9 08 1987 таня - вопрос №3036638

октябрь 28, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Nina Оcto

    67-й в Эзотерике

    Татьяна, это не очень корректная формулировка  вопроса. Никто ведь не знает, что Вы связываете  с состоянием счастья. Деньги, брак, карьера, путешествия..
     Давайте спросим,  до конца года- будет ли у Вас гармоничное состояние? Вы знаете-да,-будут моменты. которые принесут вам удовольствие. Новые возможности в чем-то, выбор, переживания, -но итогом- хорошая теплая карта и карта удовольствий.
    Удачи!

    октябрь 28, 2018 г.