Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер, уважаемые эксперты. Какой прогноз в личной сфере на ближайший год (ноябрь 2019). Юлия, 16.04.1977. - вопрос №3037079

Вопрос задан анонимно октябрь 28, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  вечер.Для  вас  идет решающий  год.в  личном. Вам  предстоит  сделать  выбор и принять  свое  решение.Удачи  вам

    октябрь 28, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Анна ★Таролог

    262-й в

    Доброго вам утра!

    В целом год для вас хороший, предстоит много движений/переездов/смена направления и обновления.

    Возможность сменить деятельность в работе.Победы и триумфы вас ждут. Вы целеустремленная личность и вас не остановить для новых целей.  В личной жизни у вас будет благоприятно.

    Известие денежное от мужчины.

    Всех вам Благ!

    октябрь 29, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Nina Оcto

    67-й в Эзотерике

    Такое ощущение, что я уже видела ВАшу карту рождения.
      Хороший шанс  встретить мужчину для брака уже в этом году. И в следующем-тоже.
    Удачи!