Юриспруденция

Развод - вопрос №303708

при разводе как будет делиться квартира если она взята в ипотеку и находится в собственности банка

июль 14, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Денис! Квартира будет делиться в долях и остаток кредита на день расторжения брака также в долях по 1/2 каждому, если нет иных обстоятельств

    июль 14, 2012 г.

    Friedrich

    4-й в

    Здравствуйте Денис! Пока квартира находится в собственности банка она никак делиться не будет! Разделить вы её сможете только после того как полностью погасите ипотечный кредит и квартира перейдет в вашу собственность!

    июль 14, 2012 г.