Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Уважаемые эксперты,скажите пожалуйста,выйду ли я замуж?Сколько у меня будет детей?Когда встречу своего будущего мужа? Марина 21.09.1994 - вопрос №3037085

изображение из вопроса - Уважаемые эксперты,скажите пожалуйста,выйду ли  я замуж?Сколько у меня будет детей?Когда встречу своего будущего мужа? Марина 21.09.1994

октябрь 28, 2018 г.

  • Всего ответов: 12

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Встретите в следующем году.
    Свадьба в 2020г.
    Двое детей.
    Всех благ!

    октябрь 28, 2018 г.

    Rozenberg 💙❣️

    154-й в

    Здравствуйте, Марина !
    Вы встретите своего будущего мужа в декабре, встреча произойдёт на нейтральной территории, принесёт множество положительных эмоций. У вас будет двое детей по судьбе, рождение первого в 20 году, а брак уже в следующем году. Вы будете очень счастливы с мужчиной .
    Готова дополнить о мужчине !
    не забывайте выбирать лучший ответ

    октябрь 28, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Марина Наконечная

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте Марина!
    Замуж вы выйдите и у вас будет двое детей.
    Встреча с будущим мужем состоится в 2019 году, предположительно осенью.
    Любви и Радости вам!

    С уважением Марина.

    октябрь 28, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  вечер.Замужество у вас  идет в  ваши  2  лет. До того как- вы  всретите  своего  будущего  мужа.По  судьбе у вас  идет  двое  детей. Удачи вам

    октябрь 28, 2018 г.

    Ольга Светлая (проф.таролог)

    411-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы встретите своего мужчину, за которого выйдите замуж в период с апреля по июнь 2018года. Первое ваше впечатление об этом мужчине будет примерно таким: наглый остряк, легкомысленный человек, возможно, даже циник. Но это только первое впечатление.

    октябрь 28, 2018 г.

    Анна ★Таролог

    262-й в

    Доброго вам вечера!

    В течение двух лет вы обретёте своё счастье женское! Будет у вас хороший мужчина, оберегать будет и любить крепко! Дети будут !

    Всех Вам Благ!
    пожалуйста, оцените или выберете понравившийся ответ

    октябрь 28, 2018 г.

    Евгения

    108-й в

    Замуж Вы выйдите в 2019 году. Ребёнок у Вас будет один — мальчик.

    октябрь 28, 2018 г.

    Смирнов Николай Александрович

    446-й в Эзотерике

    Добрый вечер, брачный союз будет в следующем году середина лета 2 месяц, одиночества нету, знакомство у вас ожидается в конце этого года, здесь сыграет роль помощь или поддержка по дружбе вас познакомят, а вот прошлое отпустите не тяните прошлое и не создавайте вокруг себя негативный ореол не считайте себя неудачницей, нет не каких воздействий извне порчи или сглаза этого нету и не было, дорога к брачному союзу открыта в том числе нет отказа вам по беременности.

    октябрь 28, 2018 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Марина!
    Вы родились на полнолуние, и потому вам сложно сделать выбор и найти подходящего человека. Но сложно, не означает невозможно. Брак у вас вероятен в 22 году по судьбе двое детей.
    Подробнее в чате.
    Удачи

    октябрь 28, 2018 г.

    🔮Medium IzIDA☑️〽️🕊

    229-й в

    Свадьба будет ближе к 27 лет, детей двое муж из вашего города будет старше  на года три

    октябрь 28, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.замуж вы выйдете в период 2020-2021 года.

    С будущим мужем, знакомство еще предстоит. в следующем году.по переписке, а потом и в живую… это будет шикарным знакомство, вы будете очень довольны.

    Что касается детей, то у вас один ребенок.девочка.Удачи вам!

    октябрь 28, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В 2019 г будет брак. Двое детей будет

    октябрь 29, 2018 г.