Эзотерика

vip

Ув.эксперты! Когда в моей жизни наступят благоприятные изменения в личной жизни? Лилия. 17.09.76. 7.50 Благодарю! - вопрос №3037127

октябрь 28, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Существенные  изменения  у вас  идут  уже на  следующий  год.   Удачи вам

    октябрь 28, 2018 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! В течение года будут приятные изменения

    октябрь 28, 2018 г.

    Nina Оcto

    67-й в Эзотерике

    В этом году по карте рождения у Вас пришла стихия мужчины (земля ян). В следующем-приходит стихия официального брака (земля инь),- так что у Вас есть хорошие возможности встретить мужчину и выйти замуж.
    Удачи!

    октябрь 29, 2018 г.