Медицина

Здраствуйте,скажите пожалуйста что для етого нужно? Как лечить?ето акне? - вопрос №3037155

октябрь 28, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.

    Есть большая вероятность, что Ваша проблема связана с нарушением гормонального баланса в организме. Порекомендовал бы Вам обследоваться у эндокринолога – сдать кровь на половые гормоны и гормоны щитовидной железы. После этого можно будет назначить лечение первопричины Вашего недуга.

    Пока можно обрабатывать высыпания Зеркалином 2 раза в день, это уменьшит их проявление.

    октябрь 28, 2018 г.