Дом, отдых, хобби

Здравствуйте!За кого я выйду замуж и выйду ли вообще?12.09.1991 - вопрос №3037443

изображение из вопроса - Здравствуйте!За кого я выйду замуж и выйду ли вообще?12.09.1991

октябрь 29, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, Надежда!
    Выйдите замуж :) Как гармоничная девушка, с нравственными принципами, с хорошим уровнем интеллекта, постоянно обучающаяся не выйдет замуж? Конечно выйдет и детки будут :) В 2016 у Вас была хорошая возможность и хорошо выйти замуж. В следующем году тоже хорошая картина для этого.

    октябрь 29, 2018 г.