Красота, Здоровье

Решено

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. У меня волосы сейчас окрашены в тон 4 ма краской матрикс (шатен мокко-пепельный), хочу концы сделать в стиле омбре (светлее). - вопрос №3037456

Какую краску взять (тон), какой оксид, как правильно? Надо ли смывку?

октябрь 29, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Надежда

    9-й в Красоте и здоровью

    Анна, добрый день!
    Волосы окрашены первый раз? Свои волосы какого уровня? это важные вопросы, от которых может зависеть результат. в любом случае нужен осветляющий/обесцвечивающий продукт(это разные продукты) и минимальный % оксида.

    октябрь 29, 2018 г.