Медицина

Решено

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня уже недели две по утрам крутит живот и кашеобразный стул, после того как схожу в туалет все проходит, сделала ФГДС поверхностный гастрит, рубец луковицы, - вопрос №3037478

дистальный эзофагит, по узи все в норме. Не может ли это быть онкология кишечника?

октябрь 29, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.

    Может быть. Но более вероятны другие патологии ЖКТ, например нарушения выработки пищеварительных ферментов.

    октябрь 29, 2018 г.