Эзотерика

Доброе утро! Сон про рыбу! Неглубокая чистая вода, прямо у моих ног плавает большая рыба, по ощущениям метр или больше! Я одним рывком ловлю ее руками и - вопрос №3037522

прижимаю к себе. Рыба сильная, вырывается. Не щука точно, серого цвета, похожа на толстолобика. Рядом оказывается мой муж ( сейчас ушёл к любовнице) я прошу его помочь и отдаю ему рыбу. А он пытается ее убить — лупит по голове, разбивает рыбе голову до крови, но она все время живая! Уважаемые эксперты, к чему такой сон? Спасибо за отзывчивость!

Вопрос задан анонимно октябрь 29, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    СИРЕНА

    134-й в

    вообще-то к беременности -ждите вернеться

    октябрь 29, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Чистая вода, муж-это к разговору, примирению, которое закончится беременностью.

    октябрь 29, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон предвещает конфликт с мужем из-за денег или какой-то большой покупки…

    октябрь 29, 2018 г.