Эзотерика

Решено

Добрый день.когда найду покупателя на квартиру и продам ее? Александра 31,Сочи.и буду ли я жить в Сочи или перееду куда? - вопрос №3037571

изображение из вопроса - Добрый день.когда найду покупателя на квартиру и продам ее? Александра 31,Сочи.и буду ли я жить в Сочи или перееду куда?

октябрь 29, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    **Галина**

    234-й в Эзотерике

    В феврале появиться потенциальный покупатель.Желательно не откладывать и к марту определиться с ним по цене.Март- апрель хорошее время для продажи квартиры.

    октябрь 29, 2018 г.