Эзотерика

Решено

Закрыт

Здравствуйте! Позвонит ли сегодня мой любимый человек? Пришло СМС где было сказано что он позвонит 26 числа в итоге звонка так и не было. Все ли с ним в порядке? - вопрос №3037584

октябрь 29, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    С ним все в порядке, однако в отношениях не все так гладко, разговор будет в скором времени…

    октябрь 29, 2018 г.

    Rasa Selen

    360-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сегодня не позвонит, но весточка от него будет. Он думает о Вас.

    октябрь 29, 2018 г.