Эзотерика

Добрый день.За мной ухаживает мужчина,боюсь уже ошибиться,не знаю как вести себя - вопрос №3037598

октябрь 29, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ваше беспокойство, вызвано прошлыми отношениями, это ещё долго будет Вас сдерживать в отношении с мужчинами.

    октябрь 29, 2018 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Вас никто не торопит, приглядитесь, тем более, карты показывают, что это может быть полезной терапией для Вашего эмоционального фона в связи с некими событиями в личной жизни в недолеком прошлом. Удачи!

    октябрь 29, 2018 г.