Эзотерика

Доброе утро,скажите пожалуйста что он думает и чувствует к девушке после субботней переписки? Вчера весь день заходил в сеть а как только я заходила сразу выходил. Он Александр Я Ксения - вопрос №3037654

изображение из вопроса - Доброе утро,скажите пожалуйста что он думает и чувствует к девушке после субботней переписки?

Вчера весь день заходил в сеть а как только я заходила сразу выходил.

Он Александр
Я Ксения изображение из вопроса - Доброе утро,скажите пожалуйста что он думает и чувствует к девушке после субботней переписки?

Вчера весь день заходил в сеть а как только я заходила сразу выходил.

Он Александр
Я Ксения

октябрь 29, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Переписка его эмоционально зацепила.
    Сейчас он обдумывает линию поведения

    Удачи Вам!

    октябрь 29, 2018 г.