Дом, отдых, хобби

Здравствуйте! Бытует мнение, что женщина обязана выпить за праздничным столом, это признак хорошего тона. Это так? - вопрос №3037665

октябрь 29, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, Мария!
    Классная штука для подпаивания женщины… Сначала рюмочку как «признак хорошего тона», следующую за хозяина дома, потом за родителей… Женщина НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНА! Тем более, что-то делать во вред своему здоровью!

    октябрь 29, 2018 г.

    Hel'ga

    293-й в Эзотерике

    Это уже по желанию самой женщины!))
    Но нету такого «Обязана».

    октябрь 29, 2018 г.

    Елена Ермолова

    22-й в Учебе и науке

    Спаивание очень выгодно, потому и придумывают такие «признаки».

    октябрь 30, 2018 г.